Stock épuisé.
Quantité minimum d'achat
La quantité minimum d'achat n'est pas atteinte

Le Creuset
3526780651838
www.pascherici.com
Lot De 5 Tasses A Café 10 Cl Arc En Ciel Le Creuset

zoom

photos non contractuelles

Neuf 39.99 T.T.C.
en stock

En stock

Quantité

Alerte réapprovisionnement
Recevez une alerte par email dès que votre choix sera de retour en stock
Votre e-mail*:

Envoyer cette page à un(e) ami(e)

Détails Produit

Tasse en céramique: une multitude de fonctions pour une multitude de plaisirs (café, desserts, glaces…)

Passe au four, sous le grill, au micro ondes, au congélateur et au lave vaisselle.

Ne se craquelle pas, résiste au ternissement et à l'écaillage, ne se raye pas.

Haute résistance aux chocs thermiques et mécaniques

Caractéristiques:

Respecte les règles d'alimentarité les plus strictes.

N'absorbe ni les odeurs, ni les arômes, ni les couleurs.

Résiste à des températures extrêmes: -18°C à + 260 °C

Surface émaillée, nettoyage facile

ATTENTION 5 TASSES DISPONIBLE: ROUGE, JAUNE, BLEU, VERT ET VIOLET!

Chargement en cours...